Subasta 980T, Lote # 203
Xavier Esqueda (Ciudad de México, 1943-) Sin título. Óleo y acrílico sobre tela. Firmado y fechado ´00 a lápiz en la parte posterior. Enmarcado en madera tallada. Detalles de conservación. 35 x 28 cm. Estimado $8,000-12,000